Последние комментарии

  • здравствуйте. вот прочитала ваши отзовы и ужаснула... Подробнее...
    Сказал настюшка
  • Вот мне немного не понятно. Пропаганда здорового о... Подробнее...
    Сказал Вадим
  • Вечная память павшим воина героям и крепкого здоро... Подробнее...
    Сказал Артур
  • поздравляю всех!!! Подробнее...
    Сказал Мариша
  • Беспредел в правоохранитель ных органах, это обычн... Подробнее...
    Сказал brem
  • каждый сам хозяин своей судьбы, но я считаю, что ... Подробнее...
    Сказал Артур
  • Таким субъектам не место в нашем обществе! Сами ку... Подробнее...
    Сказал brem
  • Видно оскорбления были стоящие "исправ. работ". По... Подробнее...
    Сказал Олег
  • И еще удивляемся почему у нас такие неграмотные де... Подробнее...
    Сказал Артур
  • вчера вечером на Тыргане в Прокопьевске два банком... Подробнее...
    Сказал Артур
05
Дек
2010
В Прокопьевске сотрудники милиции задержали любителей «классики» PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
Новости - Авто и дороги

В Прокопьевске сотрудники милиции задержали любителей «классики» Пока сотрудники одного отдела милиции занимались раскрытием двух автоугонов, стражи порядка другого райотдела раскрыли две автомобильных кражи. Как выяснилось позже, все эти преступления - дело рук одних и тех же злоумышленников.

Причем интересовала их исключительно «классика» - продукция отечественного автопрома.

Два преступления были совершены в поселке Северный Маганак, где исчезло сразу две машины. В одну ночь со двора дома по улице Оренбургской исчезла «копейка», а уже через сутки еще один жилец этого же дома не обнаружил свою «пятерку», которую на ночь оставил во дворе. Автовладельцы обратились в милицию. Отыскать один из автомобилей удалось инспекторам ГИБДД. Когда они для проверки остановили «пятерку», его водитель и пассажиры вдруг бросились врассыпную, задержать их не удалось. Как выяснилось позже, машина была в розыске как похищенная. Экспертам удалось обнаружить отпечатки пальцев в автомобиле, по которым и вышли на след подозреваемого. Вот только отыскать его оказалось непросто. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий местные сыщики установили возможное место нахождения разыскиваемого. Однако в доме его сожительницы подозреваемого не оказалось. Зато здесь был обнаружен второй похищенный автомобиль. На похищенной «копейке» предусмотрительно был сменен госномер.

Задержать разыскиваемого злоумышленника и его подельника удалось сотрудникам другого райотдела. Работая по раскрытию краж из автомобилей, также отечественного производства, стражи порядка задержали двоих подозреваемых. Ими оказались двое 20-летних местных жителей. Позже выяснилось, что одного из них разыскивают сотрудники ОВД поселка Северный Маганак.

В настоящее время подозреваемые арестованы, в отношении них возбуждено 4 уголовных дела по ст.158 УК РФ «Кража». Ведется следствие.


Следующая новость:
Похожие новости:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделитесь с другими интересной информацией
Нравится
 
Курсы валют
ПокупкаПродажа
USD/RUB0.000.00
EUR/RUB0.000.00
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00

Тиц и pr сайта Топ100- On-line изданияPush 2 Check позиция в рейтинге BestPersons.ru еКузбасс.ру Карта Блоггеров конкурс сайтов День Победы