Последние комментарии

  • здравствуйте. вот прочитала ваши отзовы и ужаснула... Подробнее...
    Сказал настюшка
  • Вот мне немного не понятно. Пропаганда здорового о... Подробнее...
    Сказал Вадим
  • Вечная память павшим воина героям и крепкого здоро... Подробнее...
    Сказал Артур
  • поздравляю всех!!! Подробнее...
    Сказал Мариша
  • Беспредел в правоохранитель ных органах, это обычн... Подробнее...
    Сказал brem
  • каждый сам хозяин своей судьбы, но я считаю, что ... Подробнее...
    Сказал Артур
  • Таким субъектам не место в нашем обществе! Сами ку... Подробнее...
    Сказал brem
  • Видно оскорбления были стоящие "исправ. работ". По... Подробнее...
    Сказал Олег
  • И еще удивляемся почему у нас такие неграмотные де... Подробнее...
    Сказал Артур
  • вчера вечером на Тыргане в Прокопьевске два банком... Подробнее...
    Сказал Артур
14
Мар
2011
ДТП в Кузбассе: 1 человек погиб, 7 пострадали PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Новости - Авто и дороги

ДТП в Кузбассе: 1 человек погиб, 7 пострадалиОдин человек погиб и семь, в том числе трое детей, пострадали в ДТП в Кемеровской области, сообщил старший инспектор по пропаганде УГИБДД ГУВД области Евгений Наумкин. ДТП произошло вечером 7 марта на 20-м км трассы Кемерово - Яшкино. По данным Наумкина, водитель автомобиля Toyota Vista не убедился в безопасности маневра

и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновения с автомобилем Toyota Corolla Spasio.

«В результате ДТП погибла пассажирка автомобиля Toyota Corolla Spasio, водитель и пассажир - ребенок 14 лет были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Также серьезные травмы получили пять пассажиров машины, выехавшей на встречную полосу, в том числе два ребенка - девочка 12 лет и мальчик трех лет. Они госпитализированы с подозрением на сотрясение головного мозга», - сказал Наумкин.

Представитель ведомства отметил, что предварительной причиной аварии считается выезд на встречную полосу, а также темное время суток. Проводится расследование.

В то же время Наумкин подчеркнул, что в связи с погодными условиями водителям стоит быть осторожнее на дорогах. Перепады температуры способствуют образованию гололеда, поэтому необходимо не только соблюдать скоростной режим, но также выдерживать безопасную дистанцию перед впереди идущим транспортом.

Кроме того, как сказал Наумкин, в данном ДТП вероятность получения травм детьми была бы намного меньше, если бы в автомобиле Toyota Vista они находились в детских удерживающих устройствах.

К сожалению, по словам Наумкина, многие автомобилисты не используют эти устройства и экономят место в салоне.


Следующая новость:
Похожие новости:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделитесь с другими интересной информацией
Нравится
 
Курсы валют
ПокупкаПродажа
USD/RUB0.000.00
EUR/RUB0.000.00
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00

Тиц и pr сайта Топ100- On-line изданияPush 2 Check позиция в рейтинге BestPersons.ru еКузбасс.ру Карта Блоггеров конкурс сайтов День Победы