Последние комментарии

  • здравствуйте. вот прочитала ваши отзовы и ужаснула... Подробнее...
    Сказал настюшка
  • Вот мне немного не понятно. Пропаганда здорового о... Подробнее...
    Сказал Вадим
  • Вечная память павшим воина героям и крепкого здоро... Подробнее...
    Сказал Артур
  • поздравляю всех!!! Подробнее...
    Сказал Мариша
  • Беспредел в правоохранитель ных органах, это обычн... Подробнее...
    Сказал brem
  • каждый сам хозяин своей судьбы, но я считаю, что ... Подробнее...
    Сказал Артур
  • Таким субъектам не место в нашем обществе! Сами ку... Подробнее...
    Сказал brem
  • Видно оскорбления были стоящие "исправ. работ". По... Подробнее...
    Сказал Олег
  • И еще удивляемся почему у нас такие неграмотные де... Подробнее...
    Сказал Артур
  • вчера вечером на Тыргане в Прокопьевске два банком... Подробнее...
    Сказал Артур
05
Июл
2011
В Кемерове продолжаются плановые проверки готовности и умения транспортников правильно действовать в ЧС PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 9
ПлохоОтлично 
Новости - Авто и дороги

В Кемерове продолжаются плановые проверки готовности и умения транспортников правильно действовать в чрезвычайных ситуациях В среднем, в месяц проверяется 2-3 транспортных предприятия.По инструкции водители и кондукторы обязаны периодически осматривать транспортное средство во время его нахождения на маршруте, обязательно - на конечных остановках, а также при въезде в парк и выезде с территории предприятия. Для проверки и отработки практических навыков используются и специально смоделированные ситуации. Например, в июне проведено 4 проверки, так называемым «методом закладки контрольного пакета».

В Кемерове продолжаются плановые проверки готовности и умения транспортников правильно действовать в чрезвычайных ситуациях Анализ результатов показал, что во всех 4 случаях персонал сработал грамотно, в соответствии с инструкцией. Контрольные пакеты были довольно быстро обнаружены, информация оперативно передана в Центральную диспетчерскую службу УЕЗТУ, и далее - в единую службу спасения.

Кроме того, только в июне на телефон диспетчерской службы поступило 8 звонков от пассажиров и водителей об обнаружении бесхозных и подозрительных предметов, вся полученная информация проверена.

Во всех салонах транспортных средств, находящихся на линии, есть яркие памятки с надписью «Внимание! Антитеррор!». Это руководство для пассажиров общественного транспорта по поведению в чрезвычайных ситуациях, где достаточно подробно и доступно описаны необходимые действия и указаны телефоны экстренных служб.


Следующая новость:
Похожие новости:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделитесь с другими интересной информацией
Нравится
 
Курсы валют
ПокупкаПродажа
USD/RUB0.000.00
EUR/RUB0.000.00
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00

Тиц и pr сайта Топ100- On-line изданияPush 2 Check позиция в рейтинге BestPersons.ru еКузбасс.ру Карта Блоггеров конкурс сайтов День Победы