Последние комментарии

  • здравствуйте. вот прочитала ваши отзовы и ужаснула... Подробнее...
    Сказал настюшка
  • Вот мне немного не понятно. Пропаганда здорового о... Подробнее...
    Сказал Вадим
  • Вечная память павшим воина героям и крепкого здоро... Подробнее...
    Сказал Артур
  • поздравляю всех!!! Подробнее...
    Сказал Мариша
  • Беспредел в правоохранитель ных органах, это обычн... Подробнее...
    Сказал brem
  • каждый сам хозяин своей судьбы, но я считаю, что ... Подробнее...
    Сказал Артур
  • Таким субъектам не место в нашем обществе! Сами ку... Подробнее...
    Сказал brem
  • Видно оскорбления были стоящие "исправ. работ". По... Подробнее...
    Сказал Олег
  • И еще удивляемся почему у нас такие неграмотные де... Подробнее...
    Сказал Артур
  • вчера вечером на Тыргане в Прокопьевске два банком... Подробнее...
    Сказал Артур
19
Ноя
2011
Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда» PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично 
Новости - Культура

Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда»

16 ноября в Культурно-выставочном центре «Вернисаж»  г.Прокопьевска открылась выставка известного подводного фотографа Ольги Каменской, специализирующейся на съемках нетронутой природы. Автор представила свои работы, посвященные гордости Сибири, легендарному озеру Байкал. Зритель увидит фотографии, созданные во время экстремальных путешествий по воде и льду Байкала, корабельных и ледовых джип-дайвинг-сафари, экспедиций по изучению байкальской нерпы. 

 

Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда»Акцент выставки смещен на подводный мир и уникальный лед величайшего озера планеты.

 

 

 

Гостей выставки ждет атмосфера тайн и загадок, созданных природой. Совершая путешествие по ледовым лабиринтам, посетители смогут погрузиться в малоизведанный и притягательный подводный мир глубочайшего и невероятно прозрачного «озера-моря», познакомится с его  уникальными обитателями,  «услышать» хрустальный звон кристально-чистого и неповторимого льда, подобия которому нет нигде на планете.

Прокопьевск. Авторская фотовыставка Ольги Каменской «Байкал. Царство воды и льда»«Работая над проектом, я поставила себе задачу, показать Байкал изнутри, поделиться своим видением неразгаданных тайн, попытаться передать энергетику и строгую красоту озера, и тем самым привлечь внимание людей к его проблемам», - говорит автор выставки Ольга Каменская.

Выставка «Байкал. Царство воды и льда» экспонируется по России с начала 2011 года. Её премьера прошла в Москве в Центральном доме художника. Далее выставка была представлена в Иркутске, Харькове, Новосибирске,  Краснодаре.

До 10 января 2012 года выставку смогут посетить не только прокопчане, но  и гости города.

 

МУ «Управление по культуре

Администрации города Прокопьевска»


Связанные новостb:
Следующая новость:
Похожие новости:

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделитесь с другими интересной информацией
Нравится
 
Курсы валют
ПокупкаПродажа
USD/RUB0.000.00
EUR/RUB0.000.00
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00

Тиц и pr сайта Топ100- On-line изданияPush 2 Check позиция в рейтинге BestPersons.ru еКузбасс.ру Карта Блоггеров конкурс сайтов День Победы