Последние комментарии

  • здравствуйте. вот прочитала ваши отзовы и ужаснула... Подробнее...
    Сказал настюшка
  • Вот мне немного не понятно. Пропаганда здорового о... Подробнее...
    Сказал Вадим
  • Вечная память павшим воина героям и крепкого здоро... Подробнее...
    Сказал Артур
  • поздравляю всех!!! Подробнее...
    Сказал Мариша
  • Беспредел в правоохранитель ных органах, это обычн... Подробнее...
    Сказал brem
  • каждый сам хозяин своей судьбы, но я считаю, что ... Подробнее...
    Сказал Артур
  • Таким субъектам не место в нашем обществе! Сами ку... Подробнее...
    Сказал brem
  • Видно оскорбления были стоящие "исправ. работ". По... Подробнее...
    Сказал Олег
  • И еще удивляемся почему у нас такие неграмотные де... Подробнее...
    Сказал Артур
  • вчера вечером на Тыргане в Прокопьевске два банком... Подробнее...
    Сказал Артур
30
Дек
2011
На ликёро-водочном заводе в Кузбассе изъята продукция на 15 млн рублей PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 3
ПлохоОтлично 
Новости - Происшествия

На ликёро-водочном заводе в Кузбассе изъята продукция на 15 млн рублей

В Новокузнецке Кемеровской области сотрудники полиции изъяли на местном ликёро-водочном заводе алкоголь на сумму свыше 15 млн рублей. Как сообщила корреспонденту КУЗИНФО старший инспектор пресс-службы ГУ МВД РФ по Кузбассу Наталья Маслакова, в августе 2011 года на заводе истёк срок предыдущей лицензии. Новую руководство оформить не спешило, а потому деятельность предприятия была приостановлена. Имевшуюся тогда на складах алкогольную продукцию следовало реализовать в течение двух месяцев с этого момента. Дальнейшее производство, хранение и поставка произведённых спиртных напитков (водки) считаются незаконными. Именно для того, чтобы проверить, как руководство предприятия соблюдает закон по этой части, силовики отправились на завод.

 

Сотрудники оперативно-разыскной части экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД России по Новокузнецку совместно с представителями Росалкогольрегулирования по Сибирскому федеральному округу обследовали помещения и прилегающую территорию ликёро-водочного завода. В результате на складе хранения готовой продукции проверяющие обнаружили огромную партию спиртного. Коньяки, ликёры, водка на общую сумму более 15 млн рублей хранились на стеллажах и в ящиках склада в нарушение закона.

Полицейские опломбировали и арестовали нелицензионный алкоголь. По факту незаконного хранения алкогольной продукции сотрудниками регионального Росалкогольрегулирования составлен административный протокол в отношении руководства завода по ст. 14.17 КРФ об АП (Незаконные производство, поставка или закупка этилового спирта). В данный момент сотрудники полиции проверяют, не велась ли с завода подпольная торговля алкоголем, так востребованным в преддверии праздников. В ближайшее время решится и судьба арестованного спиртного, которое будет конфисковано и уничтожено.


Связанные новостb:
Следующая новость:
Похожие новости:

 

Комментарии  

 
0 #1 Игрок 07.01.2012 14:43
В текст прошлого пресс-релиза вкралась небольшая неточность, касающаяся фактов в информации о проверке ликеро-водочного завода в Новокузнецке. Продукцией этого завода являлась только водка, а не коньяки, ликеры и водка, как было указано ранее. Кроме того, речь в пресс-релизе шла о заводе, который расположен в Заводском районе города Новокузнецк. Просим вас учитывать это при подготовке материалов и не путать данное предприятие с ОАО «Новокузнецкий ликеро-водочный завод». Спасибо за понимание.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделитесь с другими интересной информацией
Нравится
 
Курсы валют
ПокупкаПродажа
USD/RUB0.000.00
EUR/RUB0.000.00
Курсы валют ЦБ РФ
Дата:00:0000:00
Курс доллара0.000.00
Курс евро0.000.00
Курс фунта0.000.00
Курс бел. рубля0.000.00
Курс тенге0.000.00
Курс юаня0.000.00
Курс гривны0.000.00
Курс франка0.000.00
Курс йены0.000.00

Тиц и pr сайта Топ100- On-line изданияPush 2 Check позиция в рейтинге BestPersons.ru еКузбасс.ру Карта Блоггеров конкурс сайтов День Победы