Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Такер Карлсон создал Telegram-канал

Американский журналист Такер Карлсон во вторник опубликовал первый пост в своем новом Telegram-канале Tucker Carlson Network (TCN).

Такер Карлсон создал Telegram-канал

«Добро пожаловать на совершенно новый Telegram-канал TCN, где вы будете получать самые последние новости, закулисные материалы и эксклюзивный контент от Такера Карлсона! Это единственный канал в Telegram, который принадлежит и управляется Tucker Carlson Nerwork. Когда вы подписываетесь на этот канал, вы присоединяетесь к сообществу единомышленников, заинтересованных в правде, неподкупности и честной дискуссии», — говорится в сообщении в Telegram-канале TCN.

В следующем посте Telegram-канала опубликовано интервью с журналистом и ведущим радио-шоу Алексом Джонсом от 9 марта с пометкой «вот один из наших лучших материалов, которые вы могли пропустить».

Джонс известен как конспиролог, отрицавший в частности, что стрельба в школе «Сэнди-Хук» происходила в действительности. В октябре 2022 года суд в штате Коннектикут обязал Джонса уплатить 965 миллионов долларов родственникам погибших. Позже в ноябре суд добавил к миллиардному штрафу конспиролога в связи с ЧП еще 473 миллионов.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.