Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Открыта регистрация на фестиваль «Динотерра»

В международном научно-фантастическом фестивале «Динотерра» появился официальный сайт. Здесь можно получить доступ ко всем его активностям — узнать информацию о местоположении, ознакомиться с открытой регистрацией.

Открыта регистрация на фестиваль «Динотерра»

«В этом году стал праздником «В гостях у динозавров» РСМД научно-популярным побережьем «Динотерра». Жители Кузбасса очень ждут этого события, поэтому оно состоится в любую погоду. Гостем праздника может стать любой желающий. Организаторы Фестиваля Фестивалей - огромное количество событий и активностей, будет интересно и взрослым, и детям. Тут же планируют поставить рекорд России — провести премьеру в Сибири в небе над деревней Шестаково шоу дронов. Необычный экологический субботник пройдет в сопровождении джазового оркестра», — сказал губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

На сайте «Динотерра» https://dinoterra.ru/ также размещена информация о дате и месте проведения фестивалей, его программа, размещение гостей, пункты питания, маршруты движения и многое другое. того, чтобы получить полный доступ к 125 миллионам активных участников на территории динозавров — концертам под открытым небом, фестивалю еды, первобытной деревне, окружающему научному симпозиуму, кроме обязательной регистрации в присутствии в отделении. Также можно получить ответы на самые популярные вопросы.

Напомним, с 17 по 19 июня в Деревне Шестаково пройдет международный научно-народный фестиваль «Динотерра». Участников ждут научно-познавательные лекции и экскурсии, ярмарка еды и ремесел, костюмированное диношествие. Также здесь можно будет участвовать в конкурсах, мастер-классах, прокатиться на лошадях, поучаствовать в импровизированных раскопках и фотосессиях с динозаврами.


#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.