Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Ургант высказался об эмиграции из России: «Я никуда не уезжал»

Телеведущий Иван Ургант немногословно ответил на вопрос, надолго ли он вернулся в Россию. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot.

Ургант высказался об эмиграции из России: «Я никуда не уезжал»

«Я из России никуда не уезжал», — отметил актер.

При этом Ургант не стал рассказывать, планирует ли вернуться на федеральные каналы: он молча улыбнулся в камеру и ушел. В это время Ургант находился вместе со своей супругой Натальей Кикнадзе.

У Урганта и Кикнадзе двое общих детей: старшую девочку супруги назвали в честь ее прабабушки народной артистки РСФСР Нины Ургант, а младшей дали имя Валерия, так звали мать телеведущего. Также у Натальи Кикнадзе есть 25-летний сын Нико и 22-летняя дочь Эрика от предыдущего брака. Шоумен неоднократно говорил, что воспитывал их, как родных.

Недавно Ургант опубликовал черно-белую афишу фильма «Во сне ты горько плакал» Николая Солодникова. На кадре шоумен едет на велосипеде с ребенком. Телеведущий сопроводил публикацию эмодзи с кинокамерой, не поделившись деталями своей роли. Премьера фильма запланирована на 2024 год, однако точная дата релиза пока не объявлена.

Это первое появление Урганта на телеэкранах с февраля 2022 года — после того, как передача «Вечерний Ургант» перестала выходить в эфир. Последним на сегодняшний день фильмом, в котором он снялся, стала новогодняя комедия «Елки 8».

Ранее в Госдуме высказались о будущем Ивана Урганта. Депутат Госдумы Николай Бурляев заявил, что будет судить Урганта по дальнейшим действиям.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.