Комик и певец Александр Ревва получил российский паспорт. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на документы, свидетельствующие о его гражданстве.

Артист родился в Донецке и, как следует из документов, указал гражданство РФ в юридических документах в начале мая 2025 года.
В беседе с Mash супруга артиста комментировать смену украинского гражданства мужа на российское отказалась.
Канал добавляет, что юморист с февраля 2022 года не общается с отцом, живущим в ДНР. Некоторое время назад Реева уехал в Испанию, но вернулся в РФ.
#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina
Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube
