Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Генпрокурор РФ Краснов прибыл с рабочим визитом на Кубу

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов прибыл на Кубу в рамках рабочего международного визита. Об этом 16 апреля сообщили на сайте ведомства.

Генпрокурор РФ Краснов прибыл с рабочим визитом на Кубу

«В аэропорту его встретили Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации Виктор Коронелли и руководство кубинской Генпрокуратуры», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в Гаване генпрокурор РФ встретится со своей кубинской коллегой Ямилой Пеньей Охедой, а также обсудит вопросы двустороннего сотрудничества и с другими официальными лицами.

15 апреля Краснов в ходе рабочего визита в Алжир встретился с министром юстиции, хранителем печатей республики Абдеррашидом Таби. Отдельной темой встречи Краснов обозначил противодействие терроризму. Среди прочего генпрокурор РФ также отметил, что возобновление работы Российского центра науки и культуры в Алжире является одной из приоритетных тем для развития отношений между двумя странами.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.