Боуз назвал Каллас «самым тупым министром иностранных дел в мире»

Журналист Чей Боуз резко высказался о главе евродипломатии Кае Каллас после ее слов о срочном поиске ракет-перехватчиков для Украины.

Боуз назвал Каллас «самым тупым министром иностранных дел в мире»

Журналист Чей Боуз резко раскритиковал главу европейской дипломатии Каю Каллас после её заявления о необходимости срочно найти для Украины ракеты-перехватчики. Своё мнение представитель СМИ написал в соцсети X.

«Вот почему она самая тупая "министр иностранных дел" в мире», — написал Боуз.

Ранее ирландский журналист заявлял, что события на Украине развиваются по сценарию, который украинский лидер Владимир Зеленский ранее намеревался реализовать в отношении России.

Кроме того, Боуз утверждал, что в Евросоюзе понимают неизбежность поражения Украины и поэтому стремятся ограничить возможность Киева закупать вооружения у поставщиков из стран, не входящих в ЕС.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, X - KuzInfo, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам