Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

На Wildberries появились синие галочки для оригинальных товаров

Для получения галочки «Оригинал» продавцу нужно предоставить договор с производителем или официальным дистрибьютором.

На Wildberries появились синие галочки для оригинальных товаров

На Wildberries в карточках товаров крупных брендов начали появляться синие галочки с подписью «Оригинал». Маркетплейс начал тестировать новую функцию в веб-версии сервиса. В ближайшее время галочки появятся и в мобильном приложении.

Продавец получает галочку после того, как он доказал подлинность своего товара. Сделать это можно двумя способами: предоставить договор с производителем или показать договор с дистрибьютором.

Галочку можно будет увидеть в поисковой выдаче (слева от названия товара) и в карточке продукта (под названием товара). Если нажать на нее, появится уведомление: «Продавец подтверждает, что товар подлинный».

В будущем Wildberries планирует добавить опцию фильтрации оригинальных товаров от копий. Пользователь сможет зайти во вкладку фильтры и выбрать функцию «только оригинальные товары». Так из поиска получится скрыть все подделки и реплики.

В будущем галочку «Оригинал» смогут получить продавцы с товарами менее известных брендов. Пока что галочка может отображаться над продуктами мировых брендов одежды и техники.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.