Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Сергей Цивилев: КуZбасс завоевал сразу пять наград по итогам III Всероссийской туристической премии

Церемония награждения победителей III Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards прошла в Санкт-Петербурге. На право быть лучшими в 20 номинациях претендовали делегации 44 регионов страны. По итогам многоуровневого отбора, КуZбасс получил пять наград – два первых, два вторых и третье место.

Сергей Цивилев: КуZбасс завоевал сразу пять наград по итогам III Всероссийской туристической премии

«Это высокая оценка той большой работы по развитию туристической отрасли, которую мы продолжаем в регионе. Создали познавательные программы и экскурсионные маршруты, занимаемся событийным туризмом, делаем наши курорты более удобными для бизнес-конференций, строим современный горнолыжный курорт Шерегеш. Жители региона и страны могут круглый год знакомиться с природой, кухней, культурой и историей Сибири. Сегодня туристическая отрасль становится одной из ведущих в экономике региона», – отметил губернатор Сергей Цивилев.

Кузбасс на III Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards представляли команды Агентства по туризму КуZбасса и Дирекции курорта Шерегеш. Призы получили во всех номинациях, в которых заявлялись. Так, регион получил первое место в номинациях «Территория горнолыжного туризма» и «Регион сувенирной туристической продукции»; второе место – «Регион туристических маршрутов и экскурсионных программ» и «Регион MICE-туризма» и третье место в номинации «Территория событийного туризма».

«У нас эффективно работает мощная команда во главе с губернатором Сергеем Цивилевым. Только у нас горнолыжные комплексы вместе открывают сезоны, участвуют в парадах, реализуют программу лояльности и получают мощную федеральную и региональную поддержку. КуZбасс –лучшая территория горнолыжного туризма в России», – сказал в ответном слове директор Дирекции курорта Шерегеш Алексей Стоянов.

В прошлом году по решению жюри Всероссийской туристской премии Russian Travel Awards КуZбасс также получил пять наград.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.