Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В преддверии Дня строителя в Кемерове состоится большой семейный фестиваль

Завтра, 6 августа, в 12:00 на бульваре Строителей начнется концертный марафон «Счастья тебе, строитель!» и откроется праздничная стройплощадка, на которой малыши смогут возвести город мечты из гигантского Лего или сказочный замок из песка в огромной песочнице; папы — потренироваться в монтаже кровли и сварке металлических пластин; мам и бабушек научат вязать крючком арматуру; можно будет лепить из глины, красить, забивать гвозди, пилить бруски.

В преддверии Дня строителя в Кемерове состоится большой семейный фестиваль

Для любителей активного отдыха состоится турнир по уличным видам спорта «Архитектор тела». Здесь же можно будет поиграть в городки, в большие шашки и шахматы. Будут работать фотозоны, мастер-классы умельцев декоративно-прикладного искусства, зоны игр для детей и танцплощадка.

Напомним, День строителя отмечается во второе воскресенье августа, в этом году он выпадает на 14-е число. Семейный строительный фестиваль организовало министерство строительства КуZбасса, чтобы накануне профессионального праздника больше рассказать о профессиях отрасли, привлечь внимание молодежи к работе строителя.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.