Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы снова могут летать прямыми рейсами в Таиланд

Сегодня после длительного перерыва из Международного аэропорта Новокузнецк им. Б.В. Волынова возобновились прямые рейсы в Королевство Таиланд. Причем жители КуZбасса могут улететь по двум направлениям: в Патайю или Пхукет.

Кузбассовцы снова могут летать прямыми рейсами в Таиланд

Чартерные рейсы запустила авиакомпания «AZUR air». Рейсы будут выполняться 1 раз в 12 дней. Продажа билетов открыта в составе туристических пакетов у партнеров авиакомпании. Актуальное расписание доступно туроператорам региона. Полеты будут проходить на воздушных судах «Boeing 757-200», рассчитанных на перевозку 238 пассажиров.

В настоящее время из Новокузнецкого аэропорта прямыми рейсами можно улететь в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Уфу.

На летний период 2024 года базовый перевозчик аэропорта Nordwind Airline откроет новое для КуZбасса направление — в Республику Дагестан. Рейсы в Махачкалу будут выполняться со 2 мая 2024 года по понедельникам и четвергам в 09:35, на самолетах «Боинг 737-800» (189 пассажирских мест). Время в полете составит 04 ч 35 мин. Стоимость билета не будет превышать 10 953 рублей.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.