Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Астрологи назвали худших подруг среди знаков зодиака

Астрологи назвали худших подруг среди знаков зодиака из-за их индивидуальных черт характера.

Астрологи назвали худших подруг среди знаков зодиака

Женщины-Раки известны своей эмоциональностью и заботой о близких. Они могут казаться верными и внимательными друзьями, но за этой внешней добротой могут скрываться другие мотивы. Раки часто ставят собственные нужды и желания на первое место, ища дружбу, которая бы приносила им пользу. Они могут быть склонны к манипуляциям, использовать слабости или ситуации, чтобы получить выгоду.

Подобная дружба не строится на взаимности, и человек часто будет чувствовать, что отдает больше, чем получает.

Львы обладают сильным характером и стремлением быть в центре внимания. Они ожидают уважения и поддержки со стороны друзей, при этом не всегда готовы отдавать равной мерой. Для Льва важно, чтобы окружающие поддерживали его «королевскую» позицию и принимали его мнение как единственно верное. Они могут проявлять упрямство и игнорировать чужие проблемы. В такой дружбе важно быть готовым к тому, что ваши нужды могут быть второстепенными.

Стрельцы обладают яркой и жизнерадостной личностью, это делает их привлекательными для общения. Но их непостоянство и склонность к эмоциональной зависимости от внимания могут сделать их ненадежными друзьями. Они могут быстро менять свое внимание с одного человека на другого, забывая об обещаниях или обязательствах, которые взяли на себя. Это может вызывать чувство недостаточности и разочарования у их друзей.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.